5 апреля 2013 г.

«Деньги Online», один из крупнейших интернет-интеграторов платежных систем в России и странах СНГ, и компания Profit group, предоставляющая брокерские услуги на валютном рынке Forex, подвели итоги первого года сотрудничества.

Компании стали партнерами ровно год назад, когда Profit group решила расширить возможности клиентов  по управлению средствами на своих счетах. Поскольку работа на финансовом рынке требует постоянного внимания, а скорость реакции во многом определяет успех сделок, то наличие у компании широкого инструментария мгновенных платежей создало бы клиентам дополнительные удобства.

Эффективным решением задачи стала система платежей «Деньги Online». Компания предложила Profit group универсальный продукт, интегрирующий в себя 75 различных способов приема платежей: банковскими картами, электронными деньгами, мобильными платежами и пр. Кроме того, «Деньги Online» сформировала гибкую систему тарифов, которая учитывала специфику бизнеса Profit group.

Проект был запущен в кратчайшие сроки и сразу стал востребованным среди трейдеров. В течение года обороты по системе «Деньги Online» увеличились на порядок. Сегодня компании обсуждают возможность дальнейшего развития проекта в направлении внедрения функционала вывода средств с торговых счетов на банковскую карту, что существенно повысит удобство клиентов Profit group.

«Скорость реализации проекта и гибкость стали ключевыми факторами, предопределившими наш выбор в пользу “Деньги Online”, –  комментирует директор по развитию компании Profit group Евгений Аве. – Тот факт, что за год решение “Деньги Online” стало наиболее популярным инструментом платежей среди трейдеров, многое говорит об удобстве сервиса».

«Финансовый рынок – одно из приоритетных направлений нашего развития, - говорит коммерческий директор компании “Деньги Online” Андрей Смирнов. – Сотрудничество с Profit group для нас во многом является знаковым, поскольку оно в полной мере раскрывает потенциал нашего продукта и напрямую влияет на эффективность бизнеса партнера. Это то, к чему мы всегда стремимся – создавать дополнительную ценность для клиента».

Источник: Пресс-служба компании «Деньги Online»