26 июня 2013 г.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник»  пришла в Хабаровск. Здесь (ул. Панькова, д. 29Б) открылась первая в городе и вторая на Дальнем Востоке Компьютерная клиника №272 (еще одна клиника №651 уже более двух лет функционирует в Южно-Сахалинске).

Открывшаяся клиника, согласно фирменным стандартам сети, оказывает качественные услуги по диагностике, профилактике и ремонту самой разнообразной компьютерной и цифровой техники – офисной, домашней, мобильной.

Компьютерная клиника №272 имеет авторизации крупных ИТ-производителей, а это значит, что инженеры, осуществляющие работы, имеют нужную квалификацию и все необходимые сертификаты; для ремонта используются только оригинальные запчасти и высокотехнологичное оборудование; все работы осуществляются строго в положенные сроки.

Сюда можно смело нести свою технику для гарантийного и послегарантийного обслуживания следующих брендов: сетевое оборудование AirTies, Linksys, Netgear; сетевые хранилища Iomega; вся продукция Dell; компьютеры HP Pavilion, Compaq Presario; компьютерная техника Excimer; вся продукция iRU (ПК, моноблоки, неттопы, нетбуки, ноутбуки, планшеты, сетевые хранилища, серверы); акустические системы и сабвуферы Jetbalance, жёсткие диски Freecom и внешние жесткие диски Verbatim; картриджи Replicart; источники бесперебойного питания и стабилизаторы напряжения Ippon и Powercom;  видеорегистраторы Global Navigation; цифровая техника Digma (GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, электронные книги, цифровые mp3-плееры, видеорегистраторы и планшеты).

Источник: Пресс-служба компании «Сеть компьютерных клиник»