5 сентября 2013 г.

Группа компаний DIGIS, российский дистрибьютор профессионального аудиовизуального оборудования, и компания PHILIPS сообщают  о начале сотрудничества в области профессиональных дисплеев.

В ассортименте ГК DIGIS представлены дисплеи с диагональю от 32 до 65 дюймов для решения любых задач. Это и рамочные и тонкорамочные панели, и безшовные для видеостен, и сенсорные. Все модели доступны в разных ценовых сегментах.

Компания Philips, завоевавшая отличную репутацию благодаря качественным и высокотехнологичным телевизорам, не первый год занимается выпуском профессиональных панелей. Все технологии, обеспечивающие компании первые места на потребительском рынке, нашли свое отражение и в изделиях для профессионалов. Дисплеи Philips – это высокая надежность, энергоэффективность и великолепное качество изображения.

ГК DIGIS, обладает огромным опытом в работы с профессиональным визуальным оборудованием. Приобретая панели Philips у DIGIS, вы получите не только профессиональные консультации специалистов, но и можете воспользоваться услугами интеграционного центра. Таким образом, покупатель  получает решение «под ключ», удовлетворяющее потребности его  бизнеса.

Компании, которые уже используют диcплеи Philips: Сбербанк, ВТБ, Банк Москвы, «Формула Кино», «Тинькоф Кредитные системы», «МегаФон», сеть магазинов «Старик Хотабыч», «Сибур», «Лукойл», «Роснефть», торговый центр «НАШ» и другие. А также  государственные структуры  - Министерство образования РФ, МВД, МЧС и т.д..

На всей территории РФ Philips поддерживает своих клиентов и предоставляет качественное послепродажное обслуживание и сервис. На все дисплеи Philips устанавливается гарантия три  года.

Источник: Пресс-служба ГК DIGIS