24 сентября 2013 г.

Специалисты компании EGAR Technology  завершили первый этап развития системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM  в  дочерней компании Сбербанка России ЗАО «Деловая среда» и оказали консалтинговые услуги по ее внедрению.

Работы, выполненные проектной командой EGAR Technology, были направлены на автоматизацию бизнес-процессов фронт-офиса компании «Деловая среда», используемых в рамках одноименного проекта по поддержке предпринимательства в России, который последовательно развивается Сбербанком России для представителей малого бизнеса. В процессе реализации был также достигнут более высокий уровень интегрированности проекта «Деловая среда» с информационной средой Сбербанка России.

Андрей Леушев, генеральный директор ЗАО «Деловая среда», отмечает: «В рамках совместного проекта были решены актуальные задачи развития технологической базы “Деловой среды”, направленные на повышение качества и оперативности услуг, предоставляемых ее участникам.  В ходе проекта были использованы возможности Oracle Siebel CRM для реализации бизнес-процессов, охватывающих различные подразделения “Деловой среды”».

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Участие EGAR Technology как технологического партнера в развитии проекта “Деловая среда”, имеющего большую социальную значимость для России, стало для нас крайне ответственным продолжением многолетнего сотрудничества с подразделениями Сбербанка России. Мы признательны руководству компании “Деловая среда” и всем участникам проектной команды за плодотворное сотрудничество и рассчитываем на его продолжение».

Специалисты EGAR Technology с 2007 года развивают свои компетенции по Oracle, ориентируясь в первую очередь на участников финансового рынка. Компания подтвердила 12 специализаций по продуктовым и отраслевым направлениям Oracle, в том числе по лидирующей  в своем классе системе управления взаимоотношениями с клиентами  Oracle Siebel CRM, практика по которой объединяет на сегодняшний день несколько десятков специалистов с разносторонним опытом ее внедрения.  

Партнерские практики по продуктам Oracle – одно из системно  развиваемых направлений работы группы компаний EGAR Technology на территории России, Украины, СНГ в целом и ближнего зарубежья.

Источник: Пресс-центр EGAR Technology Москва