19 ноября 2013 г.

Компания De Novo –оператор облачных сервисов и коммерческого ЦОДа – первой на  Украине получает статус Professional Services компании NetApp.

Статус Professional Services-партнера NetApp отражает высокую экспертизу De Novo в области систем хранения и управления данными, а также расширяет возможности De Novo для создания эффективных инновационных решений с использованием технологических разработок вендора.  

Доступ к методологии и инструментам NetApp позволяет специалистам De Novo решать сложные задачи заказчиков, связанные с анализом, трансформацией, планированием развития, централизованным мониторингом и управлением инфраструктурой хранения данных, а также с масштабным применением инновационных технологий, таких как виртуализация SAN, многоуровневое хранение, дедупликация.

«До настоящего времени для решения сложных задач по трансформации и развитию инфраструктуры хранения украинские предприятия были вынуждены привлекать подразделения профессиональных сервисов вендора, – комментирует событие Денис Емельяненко, руководитель направления “Инфраструктура”. – Теперь у них есть альтернатива - De Novo предлагает эти услуги на том же профессиональном уровне исполнения».

Источник: Пресс-служба компании De Novo