17 декабря 2013 г.

Компания Softkey сообщает об интеграции нового способа  оплаты – PayPal. С сегодняшнего дня, совершая покупки в Softkey, клиенты интернет-супермаркета могут использовать PayPal.

«Интеграция наших технологичных платформ началась сразу же после прихода PayPal на российский рынок. Ее удалось быстро реализовать за счет гибкости обеих платформ и обоюдного стремления к скорому запуску проекта», - сказал  Феликс Мучник, генеральный директор Softkey.

PayPal известен как удобный и надежный способ перевода денежных средств, который насчитывает более 137 миллионов активных счетов в мире. Платежная система проста в использовании: достаточно привязать банковскую карту Visa, MasterCard, или Maestro к своему счету, и перевод денежных средств при совершении покупки будет производиться автоматически.

Кроме того, клиентам интернет-магазина не придется каждый раз вводить данные своих банковских карт, что позволит обеспечить сохранность их средств на счетах. А программа защиты покупателей поможет вернуть средства при неполучении товара или получении его в ненадлежащем виде.

«Мы предлагаем нашим клиентам удобную и высококачественную услугу, обеспечивающую надежную защиту с помощью мощных инструментов шифрования данных. Надеемся, клиенты Softkey будут с удовольствием использовать нашу платежную систему», - сказал  Владимир Малюгин, региональный директор PayPal в России.

Источник: Пресс-служба компании Softkey