22 января 2014 г.

В 2013 году компания Technotrade отметила 15-летие работы на российском рынке. Дистрибьютор является поставщиком продукции ведущих мировых производителей, число которых растет год за годом.

«Мы уже имеем опыт продаж продукции TRENDnet, уверены в ее качестве и высоких потребительских свойствах. Считаем, что потенциал данной продукции на рынке России еще далеко не раскрыт по ряду причин, и приветствуем желание компании TRENDnet изменить ситуацию, пойдя на решительные шаги. Со своей стороны мы всегда стремились иметь в портфеле продукцию, интересную нашим партнерам. Продукция TRENDnet, несомненно, интересна. А, учитывая, что она пока еще и недооценена российским покупателем, мы видим отличные перспективы для роста ее продаж на российском рынке» – сказал Игорь Никоноров, менеджер по продукции компании Technotrade.

«Мы делаем всё для того, чтобы бизнес наших партнеров, а это более 1500 реселлеров, был стабильным и доходным. С продукцией TRENDnet наши партнеры получат отличный новый инструмент для развития своего бизнеса, для увеличения своей привлекательности для покупателей, а значит, что и наша компания станет еще более полезной, еще более интересной нашим партнерам. Это то, к чему мы всегда стремимся и будем стремиться. В связи с этим мы с большим энтузиазмом восприняли интерес компании TRENDnet к нашей компании и с благодарностью приняли предложение быть дистрибутором TRENDnet.» – сообщил Олег Кувайцев, исполнительный директор компании Technotrade.

«Компания Technotrade является одним из ведущих дистрибьюторов на российском рынке. Имея опыт работы с этой компанией, мы рассматривали ее как нашего потенциального партнера на новом витке присутствия TRENDnet в России, и были очень рады встретить взаимопонимание и желание совместно развивать бизнес TRENDnet в Российской Федерации» – заявил президент компании TRENDNet Пэй Ченг Хуанг. - Широкий круг клиентов компании Technotrade помогает нам в реализации наших планов по росту в данном регионе. Мы надеемся на тесное сотрудничество с компанией для достижения наших совместных целей».

Источник: Пресс-служба компании Technotrade