24 января 2014 г.

20 января 2014 года  компания Panasonic объявила  конкурс на лучший проект. На  конкурс могут быть  представлены проекты, воплощенные в 2012-2013 годах, компаниями — системными интеграторами.

Цель конкурса — выявить и поддержать наиболее активных и продвинутых игроков рынка, а также дать возможность системным интеграторам обменяться уникальным опытом работы.

Принять участие в конкурсе могут все компании -  партнеры Panasonic. Конкурсанты представят проекты, которые они воплотили в жизнь в течение двух последних лет при помощи технологических решений компании Panasonic.

Участники конкурса будут соревноваться в категориях  «Лучший проект 2012-2013», «Инновационный проект», «Социально-значимый проект», «Проект по оснащению государственных учреждений», а также бороться за  Специальный приз Panasonic. Компетентное жюри оценит не только масштаб проекта, но и его важность для компании. Кроме того будет оцениваться сложность проекта, его уникальность, значимость и инновационность.

В качестве судей выступят сотрудники японского, американского, европейского и российского представительств компании Panasonic, представители ТПП, а также уполномоченные партнеры Panasonic.

Прием заявок начался  20 января 2014 г. и продлится до 30 апреля 2014 г. За это время все проекты пройдут верификацию. Голосование  пройдет  с 1 по 20 мая 2014 г. С 20 по 30 мая будут объявлены результаты конкурса. Награждение победителей пройдет во время ежегодной конференции Panasonic Open House. Победители получат памятные призы от организатора, а наиболее интересные кейсы, представленные на конкурс, будут широко освещятся  в СМИ.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться к координатору проекта Ивану Карнюшину по телефону +7(495) 980-0680 или e-mail: karnyushin@cros.ru

Источник: Пресс-служба компании Panasonic