Регулярный выпуск

№20 (335), 10 ноября 2009 года
Сравнивая партнерские программы вендоров, реселлеры рассчитывают на надежные «наводки» на заказчиков, доступ к демообразцам и к техническому обучению. Еще лучше они знают, чего им не нужно. Читайте об этом в рубрике «В центре внимания».
В центре внимания
Чтобы программы действительно работали, спросите мнение VAR’ов Сравнивая партнерские программы вендоров, реселлеры рассчитывают на надежные …
Скотт Кэмпбелл, CRN/США
Рынок
В мире кризис. Не буду вдаваться в его причины, на то существуют разные воззрения. Но очевидно: происходит падение результативности бизнеса. И одним …
Дмитрий Москалев
22 октября компания Microsoft официально объявила о выводе на мировой и российский рынок новой ОС Windows 7. Эту программу, по словам специалистов …
Константин Геращенко
По оценкам аналитиков, в 2009 г. компания ASUS оставалась в числе лидеров российского рынка как в сегменте комплектующих для сборки ПК, так и в …
Владимир Смирнов, Алекс Ким
Компания «Аксофт» получила статус дистрибьютора НР по программным продуктам. Теперь реселлеры «Аксофт» смогут предложить заказчикам широкий спектр …
Константин Геращенко
Компания Extreme Networks, поставщик сетевого оборудования и инфраструктурных решений для конвергентных сетей, объявила о новой партнерской …
Константин Геращенко
Компания «РАМЭК», известная на российском ИТ-рынке как производитель компьютеров, в 2008 г. предложила заказчикам собственные продукты, услуги и …
Владимир Смирнов
Сегодня, как сообщил Такаши Куки, президент Kyocera Mita Europe, на направление устройств печати/копирования приходится 19,4% бизнеса многопрофильной …
Денис Золотов
В конце октября компания Brocade объявила о подписании соглашения с OCS (холдинг НКК) на поставку в Россию сетевого оборудования. «Наша компания …
Владимир Смирнов
Бизнес-практикум
Многие зарубежные ИТ-специалисты полагают, что одна из характерных черт их российских коллег — способность приспосабливаться к самым невероятным …
Маринэ Восканян
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Treolan, DSPPA, NovaStar, PixelHue
1 февраля — 30 сентября
АБСОЛЮТ ТРЕЙД, Midea
12 апреля — 31 мая
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В продуктовом портфеле ГК MONT появилось решение для обнаружения дронов — Kaspersky Antidrone от «Лаборатории Касперского». Программно-аппаратный …
Уровень доверия к российскому ПО за последние два года существенно вырос у 80% респондентов из крупнейших российских компаний. Такие результаты …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)