Регулярный выпуск

№7 (344), 14 мая 2010 года
Как отразился кризис на рынке информационной безопасности в США и России, какие тенденции будут определять его развитие в ближайшие год–полтора? Читайте об этом в рубрике «В центре внимания».
Хроника
«Успешными компаниями в прошедшем году были те, которые имели эффективную и четкую систему управления (затратами, персоналом, инвестициями и т. п …
Компании РОСКО и Nikon подписали дистрибьюторское соглашение на поставку фототехники и аксессуаров. В продуктовом портфеле дистрибьютора уже была …
В апреле 2010 г. компании QNAP и Merlion подписали бессрочное дистрибьюторское соглашение*, которое распространяется на все решения вендора, в …
Денис Золотов
«Марвел-Дистрибуция» сообщила, что завершила I квартал 2010 г. с лучшими результатами за всю 19-летнюю историю компании. «Мы на 90% превысили оборот …
В центре внимания
Глобальная рецессия, урезание ИТ-бюджетов и неопределенное экономическое будущее ориентируют заказчиков в сфере ИТ-безопасности на сокращение затрат …
Стефани Хоффман
Сегмент информационной безопасности (ИБ) — один из немногих, если не единственный на рынке ИТ, показавший положительную динамику в 2009 г. Но …
Константин Геращенко
Рынок
«Если в начале 2000-х годов Интернет дал возможность пользователям обращаться к информационным ресурсам, то конвергенция сетей и появление …
Владимир Смирнов
Кроме того, объединение придало новый импульс развитию такого важного направления нашей работы, как сервис и техническое обслуживание. Подразделение …
В апреле компания «Открытые технологии» и группа компаний ИКТ объявили о создании консорциума. Сообщается, что в таком виде альянс просуществует не …
Сергей Зарубин
Компания Cognitive Technologies выиграла в суде у Росинформтехнологий. Федеральное агентство по ИТ (Росинформтехнологии) попыталось через суд …
Александр Плитман
С 23 по 25 июня в Москве пройдет DISTREE ИТ-неделя (DITCW), которая объединит два уже хорошо известных в нашей стране мероприятия — Digital Consumer …

14 мая состоится вебинар «Узнать за 60 минут: на что способна современная российская СХД UTINET Prostor под управлением ПО RAIDIX».
Он будет интересен широкому кругу специалистов в области СХД: от инженеров компаний-интеграторов до администраторов конечных систем.
Начало вебинара в 11:00 (МСК).
Регистрация

Реклама
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
MERLION, iRU
1 марта — 30 апреля
NETLAB, Defender
8 — 30 апреля
MERLION, Айдеко, Бастион, Стахановец
1 апреля — 30 июня
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Госкорпорация «Росатом» выделила 100 млн рублей на развитие технологического предпринимательства в НИЯУ МИФИ, финансирование оказывается в рамках …
Фонд посевных инвестиций Iskra Ventures инвестирует в российские электровелосипеды, разработанные КБ имени Теслы Дениса Неталиева. Суммарный объем …
Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)