Увеличить

Период действия: 25 сентября — 25 декабря 2017 г.

Поставщик: Марвел-Дистрибуция

Вендор: APC

Продукты: ИБП, сетевые фильтры и стабилизаторы

Описание промопрограммы:

Вы знаете, что ирландцы – самый близкий по духу народ для россиян? Они любят быструю езду и бесшабашное веселье, проводить время за вкусной едой и обильными возлияниями, ценят поэзию и душевность, отдадут последнее другу и способны на подвиг ради любви. Кто знает, может все это померещилось составителям путеводителей по Ирландии после третьей кружки холодного и темного, как озёра Килларни, Гиннеса? Есть только один способ избавиться от всех наваждений и стереотипов – увидеть эту страну собственными глазами.

15 самых успешных партнеров, кто соберет более 50 000 золотых, присоединятся к команде путешественников. Поездка состоится в марте 2018 года.

Старт программы – 25 сентября, завершение – 25 декабря 2017 года.

Всем желающим, кто хочет попробовать свои силы, АРС и Марвел предлагают пройти регистрацию (http://www.marvel.ru/APCPromoQ4Y17/).

В программе участвуют следующие категории оборудования APC:

Cетевые фильтры APC Essential SurgeArrest
Стабилизаторы напряжения APC Line-R
ИБП серий Back-UPS, Smart-UPS, SMC, SUA, SMT, SURT*, SRT*, SMX, SUM и батареи к ним
Replacement Battery Cartridges
За каждый потраченный $ партнеру начисляется 1 золотой.

Еженедельно АРС и «Марвел» будут подводить итоги. Результаты вывешивают на доску объявлений (http://www.marvel.ru/APCNoticeBoard/), где каждый участник под кодовым именем может посмотреть свой результат. Кодовое имя присваивается после регистрации.

Подробное описание: https://www.marvel.ru/catalog/actions/id5378/

На правах рекламы.