Увеличить
Увеличить

Период действия: 1 — 30 апреля 2024 г.

Поставщик: MERLION

Вендор: iRU

Продукты: Серверы

Описание промопрограммы:

Компания iRU значительно расширила линейку серверов iRU Rock, которая предназначена для малого бизнеса, для организации работы малых рабочих групп, в удаленных офисах. Серверы iRU Rock подходят для хранения данных, поддержки процессов, осуществляемых на базе программ 1С и др.

Серверное оборудование представлено в 25 моделях в различных конфигурациях с наиболее популярными и мощными комплектующими, такими как масштабируемые процессоры Intel Xeon Silver и Gold c архитектурой Intel Mesh, сокращающей задержки за счет увеличенной пропускной способности ядер, памяти и I/O контроллеров.

Модели расширенной линейки серверов iRU Rock представлены в компактном исполнении для монтажа в стойку – 1U, 2U, а также удобном форм-факторе Tower. В различных конфигурациях предусмотрено от 4 до 16 жестких дисков, а ряд моделей поддерживает технологию NVMe, что обеспечивает превосходное хранение данных, высокую скорость и отличную производительность.

Разнообразие конфигураций серверов iRU предоставляет пользователям возможность решать различные задачи, а контроль качества на производстве и гарантия 36 месяцев работает на уверенность в надежности и долговечности серверного оборудования iRU.

Для уточнения условий закупки и предоставления дополнительных скидок на все модели серверов iRU Rock в апреле 2024 года, обращайтесь к вашему менеджеру Merlion.

Список фокусных позиций - на странице акции: https://merlion.com/marketing/actions/tolko-v-merlion-spetsialnye-tseny-na-rasshirennyy-assortiment-serverov-lineyki-iru-rock

Подробное описание: https://merlion.com/marketing/actions/tolko-v-merl...

Реклама ООО «Мерлион», ИНН: 7719269331