22 августа 2022 г.

Увеличить

Поставщик: OCS Distribution

Вендор: Киберпротект

Продукты: Лицензии и ПО Astra Linux и «Киберпротект»

Компания OCS Distribution добавила функцию покупки виртуальных продуктов на портал B2B.OCS. К заказу уже доступны лицензии и программные решения российских разработчиков Astra Linux и «Киберпротект».
Функция оформления онлайн-покупок доступна для авторизованных партнеров OCS. Теперь, помимо бытовой и компьютерной техники, пользователи B2B.OCS могут самостоятельно заказать и «отгрузить» лицензии и ПО.
Первыми на B2B.OCS стали доступны продукты Astra Linux.
«Astra Linux — первый, но далеко не последний вендор в каталоге с операционными системами и лицензиями. Совсем скоро на B2B.OCS вы сможете делать закупки как железа, так и любого программного обеспечения», — отметили в OCS Distribution.
В категории «Программное обеспечение для информационной безопасности» на B2B.OCS теперь доступны продукты компании «Киберпротект» — российского разработчика ПО мирового уровня для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред.
Как отмечают в OCS, возможность онлайн-заказа виртуальных продуктов позволит партнерам максимально быстро приобретать необходимые лицензии и ПО — с минимальными затратами сил и времени.

Подробное описание: http://b2b.ocs.ru/?utm_source=itcn&utm_medium=skla...