28 октября 2015 г.

Компания Riverbed Technology объявила о назначении Криса Элсмора на должность вице-президента по работе с партнерами в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Крис Элсмор возглавит команду специалистов и будет отвечать за стратегическое планирование и реализацию программ сотрудничества. Он будет находиться в подчинении Кристиана Тайрегода (Kristian Thyregod), старшего вице-президента в регионе EMEA.

Крис Элсмор имеет более чем 25-летний стаж работы в отрасли и международный опыт успешного управления стратегическими партнерскими программами и реализации стратегий по выходу на рынок как в глобальных корпорациях, так и стартапах. Он жил и работал в странах региона EMEA, Азии и США, управляя непрямыми продажами через партнеров в различных точках земного шара. Крис перешел в Riverbed из компании Guidewire Software, где он был вице-президентом отдела глобальных альянсов и развития бизнеса, отвечал за работу с международными партнерами и бизнес-развитие. До этого он занимал руководящие должности по взаимодействию с глобальными и региональными партнерами в компаниях Panopticon Software, SAP Business Objects и i2 technologies.

«Развивая свои технологии соответственно потребностям рынка, мы имеем возможность предлагать лучшие решения для работы в гибридных средах, — отмечает Кристиан Тайрегод, старший вице-президент в регионе EMEA компании Riverbed. — Канал взаимодействия и сотрудничества с партнерами является для нас приоритетным. Значительный опыт Криса Элсмора поможет презентовать партнерам портфолио наших решений в рамках платформы Riverbed Application Performance Platform™, а партнерам — лучше донести все преимущества решений до клиентов, что поможет нашей компании дальше развивать свой успех в регионе».

«Платформа Riverbed разработана для решения всех проблем, связанных с приложениями, обеспечивая высокую производительность из любой точки и предоставляя организациям конкурентные преимущества, — говорит Крис Элсмор, вице-президент по работе с партнерами компании Riverbed в регионе EMEA. — Мы высоко ценим партнеров и их вклад в наше развитие. Поэтому я приложу все усилия для укрепления и углубления взаимоотношений с ними, чтобы достичь максимального эффекта и значительного роста».

Источник: пресс-служба компании