17 февраля 2009 г.

Один из игроков компьютерной розницы, санкт-петербургская компания Юлмарт объявляет о расширении числа магазинов в Санкт-Петербурге за счет открытия филиалов Юлмарт-Аутпост.
  
Юлмарт-Аутпост – филиалы Юлмарт в различных районах города, осуществляющие выдачу товаров, предварительно заказанных при помощи системы электронного резервирования ulmart.ru на сайте компании, по телефону call-центра или непосредственно с терминалов, находящихся внутри филиала. Небольшие по площади магазины будут расположены в разных районах, в местах с наибольшей доступностью для жителей города.

Каждое из мини-представительств магазина Юлмарт в северной столице полностью поддерживает   принципы торговли «без витрин». Заказ товаров по электронному каталогу, насчитывающему несколько тысяч наименований, осуществляется на экране терминала, в режиме реального времени отображающего данные о наличии товара на складе магазина Юлмарт на Кондратьевском проспекте.

Руководителем проекта Юлмарт-Аутпост назначен Дмитрий Богомолов, в 2007-2008 гг. занимавший должность директора магазина ULTRA Electronics на Юрловском проезде в Москве.

Источник: пресс-служба компании