6 декабря 2012 г.

"Ай-Теко" информирует о назначении Ирины Гришановой на должность директора по массовым сервисам и продуктам Сервисного подразделения.

Ирина Гришанова будет развивать новое направление услуг IaaS и SaaS для среднего и малого бизнеса (SMB): продвижение облачных услуг, предоставляемых на базе ЦОД <Ай-Теко>, а также услуг аутсорсинга обcлуживания и сопровождения ИТ-инфраструктуры. В зону ответственности Ирины Гришановой также войдет магазин облачных сервисов, разработанный <Ай-Теко> и запущенный в 2012 году.

Ирина Гришанова - директор по массовым сервисам и продуктам Сервисного подразделения <Ай-Теко>, отвечает за развитие и продвижение i-Oblako, IaaS и других сервисов и продуктов, востребованных на рынке малого и среднего бизнеса. Окончила школу бизнеса Фукуа университета Дьюк, США (Fuqua School of Business, Duke University) с дипломом Global Executive MBA. Работу в отрасли телекоммуникаций начала в 1993 г. В 1994-2000 годах руководила американской компанией DirectNet Telecommunications в России и СНГ, признанной Американской торговой палатой в России <Компанией года> в 1997 году.

В 2000-2007 работала на руководящих должностях в ряде телекоммуникационных компаний России и США, в том числе - в телекоммуникационном подразделении РАО <ЕЭС> <ЕЭС Телеком>. С августа 2007 года - директор по продажам <Синтерра>, затем коммерческий директор.

В последние годы развивала услуги ЦОД в <Синтерра>, а затем отвечала за развитие облачных и ИТ-сервисов в группе компаний <МегаФон> (<МегаЛабс>).

Компания: Ай-Теко
Источник: пресс-служба компании