13 октября 2010 г.

Компания Landata провела Партнерскую Конференцию Поволжье для дилеров Приволжского Федерального Округа. Мероприятие состоялось 23-24 сентября 2010г. в комплексе отдыха «Русская Охота». В Конференции приняли участие более 30 ключевых компаний региона и вендоры Avocent, Eaton, IBM, Tandberg и ZyXEL.

В рамках деловой части Партнерской Конференции дилеры Landata имели возможность ознакомиться с основными направлениями партнёрской политики Landata, узнать о ближайших планах и перспективах развития компании, а также получить подробнейшую информацию о продуктах и решениях вендоров-участников Конференции. В рамках мероприятия были проведены личные встречи между партнерами и вендорами, на которых участники могли обсудить конкретные проблемы и детали сотрудничества и вместе выработать оптимальную стратегию для совместного развития бизнеса.

После деловой части Конференции, партнеры приняли участие в необычной развлекательной программе. Для партнеров Landata были проведены состязания по стрельбе в мультимедийном пневматическом 3D-тире, где на участников надевались специальные 3D-очки а стрельба велась по мишеням на большом сенсорном экране. Помимо этого, каждая команда выбирала свой «талисман», относящийся к теме стрельбы и воплощала его посредством боди-арта на теле одной из девушек-моделей.

Кроме того, в конце мероприятия все участники приняли участие в

увлекательной лотерее, во время которой был разыгран телефон IPHONE 3GS. Счастливым обладателем приза стал Михаил Юрин из компании «Мультисистемы» (г.Самара). Завершился день торжественным награждением победителей в стрельбе (приз достался команде IBM) и обладателей лучшего талисмана (свое художественное мастерство лучше всех проявила команда TANDBERG).

Участники мероприятия получили массу приятных эмоций и незабываемых впечатлений!

Компания: Landata

ПечатьПечать без изображенийВсе фото- и видеорепортажи