14 июля 2016 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

«Умный свет без проводов»
Дистрибуторская компания Графитек, эксклюзивный дистрибутор продукции Mr Beams®, сообщает о доступности на складе беспроводного LED светильника Mr Beams® MB850, который является идеальным выбором для домашней безопасности и энергосбережения.
Благодаря своей конструкции и яркому светодиоду, Mr Beams® MB850 позволяет хорошо освещать рабочие зоны на кухне, в мастерской или подвале. Также он идеально подойдет для установки в шкафах и на полках.
Светильник Mr Beams® MB850 оснащен датчиком движения, который срабатывает на расстоянии до одного метра и позволяет экономно расходовать заряд установленного комплекта батарей. При этом светильник оснащен ярким светодиодом и обеспечивает 35 люмен яркого белого света.
Дополнительным преимуществом светильника Mr Beams® MB850 является простота в установке, так как вам не придется подключать устройство к сети и вызывать электрика.

О бренде Mr Beams®:
Mr Beams® является новатором в беспроводном освещении и занимается оптимизацией LED для применения в условиях отсутствия электросети. Первый LED продукт был выпущен в 2006 году. В данный момент компания владеет 22 зарегистрированными патентами и 6 выданными в США, в том числе зарегистрированными в международных патентных организациях.

Главная разработка компании – автономные светильники с накопителями. Батареи активируются согласно встроенному датчику движения, обеспечивая качественное и доступное освещение там, где это необходимо.

http://www.mrbeams.ru



Подробнее:
Пигульский Михаил
pigulsky@grafitec.ru

Ссылки:

Вендор: Mr. Beams

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.