16 ноября 2016 г.

Увеличить
Увеличить

Встречайте новые кронштейны от компании ModulIT, которые замечательно вписываются в офисный интерьер.

EGTB-4513 предназначено для установки в ряд трех мониторов диагональю до 24″. Предусмотрено два способа крепления к столу: зажим или втулка. Во втором случае (модель EGTB-4513G) требуется сверление двух отверстий в столешнице – под каждую из опор. Оба варианта обеспечивают достаточную жесткость конструкции, максимальная нагрузка составляет 36 кг. Крепления EGTB-4514 и EGTB-4514G, соответственно, удерживают четыре монитора в «линию».

Остальные параметры остались без изменений: VESA 75х75 и 100х100, регулировка высоты на 45 см, вращение на 360° и наклон на 30°. Достаточно интересную конфигурацию предлагают кронштейны с -W в маркировке. С их помощью вы сможете расположить три (EGTB-4513W) или четыре (EGTB-4514W) монитора «по дуге», проще говоря, полукругом. По аналогии с перечисленными выше моделями, добавление -G в маркировку означает использование втулки.

Каждый кронштейн EGTB имеет внутренний кабельный канал, расположенный внутри опоры основания. При этом опционально предлагаются гибкие вертикальные кабель-каналы серии EGW-ххх.


Большинство креплений сейчас в наличии на складе в Москве. Спешите сделать заказ!

Ссылки:

Вендор: ErgoFount

Продуктовая категория:

На правах рекламы.