2 октября 2020 г.

Увеличить

В магазины розницы и крупнейшие онлайн площадки поступили новые для рынка картриджи Static Control: TCB436A, TCE278A, CE285A, VE505A, а также SCF226X.

Static Control – компания, хорошо известная сервисным центрам, которые занимаются восстановлением и заправкой картриджей. Продукция компании Static Control – тонеры, чипы и другие компоненты для восстановления, это общепринятый стандарт качества на рынке печати. Начав работу более тридацати лет назад (в сентябре 2017 года компания праздновала 30 летие основния), Static Control наработал колоссальную компетенцию в производстве компонентов и чипов, зачастую вставая в части технологических решений в один ряд с ОЕМ производителями печатающей техники.  На волне взрывного роста популярности совместимых картриджей, компания Static Control  стала анализировать качество самых разных производителей. Процесс исследования показал, что предложений, которые  способны гарантировать картриджи,  с качеством печати «как у ОЕМ» - с первой страницы до последней просто нет. Для достижения такой работы картриджа компоненты должны быть разработаны и произведены как интегрированная  система. А с учетом, что азиатские производители совместимых картриджей произвольно и без единого стандарта меняют компоненты картриджа по своему усмотрению, встала задача проектирования картриджей фактически с нуля. Критически  важным компания посчитала изучение  всех деталей,  таких как электрические параметры в системе, сила трения  между различными компонентами, и  что  происходит  с картриджем  на  протяжении всего цикла  печати. Здесь мы имеем дело с процессом очень высокоточной балансировки системы,  что  становится  еще  более  сложной  задачей,  если  компоненты  разрабатываются и производятся отдельно  друг от друга.

Когда стало понятно, что интегрированная система компонентов – ключ к наилучшему качеству, Static Control начала производить картриджи с интегрированными  системами компонентов. Надо ли говорить, что оригинальные  производители,  такие как  Canon®, HP® и Lexmark® разрабатывают и проектируют свои картриджи  точно так же.

Первоначально был произведен самый тщательный отбор компонентов, чтобы вместе они работали как одна интегрированная система. В каждом картридже  Static Control до сотни разных компонентов и каждый компонент  имеет критически важное  значение  по  своим  свойствам и характеристикам в электрофотографическом процессе, в результате  которого на  странице  появляется  изображение. Вторым этапом компания Static Control реализовала автоматизацию процесса произодства картриджей, применив для этого стандартны разработанные в США для автомобильной индустрии. Ну и наконец, компания Static Control ввела стандарты проверки качества, которые позволили добиться крайне низкого процента брака. В частности компания Static Control реализовала беспрецедентную система проверок геометрии корпуса и  балансировки картриджей.  Чтобы убедиться в способности картриджей печатать весь ресурс и даже немного больше, была построена лаборатория проверки качества, которая стала контролировать параметры ресурса печати страниц , плотности печати и фона  как в  нормальных так и в экстремальных условиях окружающей среды. А для того, чтобы быть уверенным в том, что достигнутые стандарты печати картриджи будут повторены клиентами, компания Static Control стала  герметизировать картриджи при  помощи   разработанной   компанией  собственной  технологии.

Новинки уже в России. Static Control фактически стала первым и пока единственным поставщиком,  который досконально изучил  все  факторы,  влияющие на работу картриджей и предложил  единственное  решение  на  вторичном  рынке,  позволяющее добиться  качества оригинала. В России,в настоящий момент в магазины поступили новые для рынка картриджи Static Control: TCB436A, TCE278A, CE285A, VE505A, а также SCF226X. Это картриджи для популярных лизерных принтеров, которые в большом количестве используются в офисах. Приверженность Static Control к совершенству и качеству отличает картриджи этой  компании от множества  конкурентов. Каждый картридж  разработан с целью устранения тех технических недостатков, которые были замечены  у других картриджей  вторичного рынка,  а мастерство в создании компонентов картриджей позволяет добиться отличного качества печати.

Ссылки:

Вендор: Static Control

Продуктовая категория:

Источник: Static Control

На правах рекламы.