25 мая 2021 г.

Увеличить

В середине 2019 года HP представила монохромный принтер LaserJet® Pro M404 со скоростью печати 38 страниц в минуту (стр. / Мин) и ежемесячным рабочим циклом 80000 страниц. Многофункциональная версия (МФУ) Pro MFP M428 имеет те же характеристики печати, но с добавлением функций копирования, сканирования и факса. У Canon есть несколько моделей на основе одного и того же механизма печати, включая, помимо прочего, принтеры i-SENSYS® LBP226, LBP228. Также МФУ MF443, MF445, MF446 и MF449. Все модели Canon имеют те же характеристики печати, что и их эквиваленты HP. Единственный расходный материал - это универсальный картридж с тонером. Сменные картриджи «все в одном» имеют заявленный производителем ресурс до 3000 страниц (стандартный) и 10 000 страниц (большой) для HP. Для моделей Canon сменные картриджи «все в одном» имеют заявленный производителем ресурс до 3100 страниц (стандартный) и 10 000 страниц (большой). Базовые модели M404n, LBP226 и LBP228 поставляются с вводным картриджем на 1500 страниц. Все остальные модели поставляются со стандартным картриджем на 3000 страниц.
Для всех производителей совместимых тонеров, это стало очевидным вызовом, так как новый тонер, использующийся в этих машинах имеет ряд особенностей, не позволяющих использовать старые решения для совместимых тонеров. Первое отличие – новый тонер HP имеет более низкую температуру плавления, чем предыдущие. Благодаря более низкой точке плавления удается получить более высокую скорость печати и уменьшить размеры принтера. В картриджах JetIntelligence используются фотобарабан и валы меньшего диаметра, чем в старых моделях картриджей. Покрытия и материалы, которые применяются для изготовления некоторых компонентов, тоже отличаются.
Поэтому для компании Static Control стало настоящим вызовом произвести тонер, который работал бы также хорошо, как и оригинал, но стоил бы при этом, как сопоставимые совместимые тонеры для предыдущих поколений принтеров.
Уже почти через год эта задача была с блеском выполнена и на рынок выходит новый тонер TRHM507! Этот тонер также хорош, как и его предшественник, имеет совместимость «сверху вниз», то есть может работать и в старых машинах, таких, как M402. Но что еще более приятно, этот тонер стоит столько же, как и его предшественник, обладая при этом большей совместимостью!
В основе нового тонера TRHM507 лежат те же наработки, что и для тонера TRHM506, однако добавлены новые аддитивы и решения, чтобы этот тонер плавился на более высоких скоростях и при более низких температурах закрепления для HP M404 и M507. Компания Static Control также протестировала TRHM507 на M402 и M506 и гарантирует, что TRHM507 будет работать с более старыми машинами.
В течение 30 лет компания Static Control разрабатывает и производит тонер, микрочипы и компоненты, которые входят в состав картриджей для принтеров, в Сэнфорде, Северная Каролина, США. Опираясь на свою репутацию лидера в области технологий и качества на вторичном рынке систем печати, Static Control обеспечивает новый уровень стабильности в отрасли, предлагая готовые картриджи. Чтобы узнать больше, посетите www.scc-inc.com.

Ссылки:

Вендор: Static Control

Продуктовая категория:

Источник: Static Control

На правах рекламы.