20 декабря 2021 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Прозрачный дисплей LG 55EW5G поразительно тонкий, как лист бумаги, предназначен для сферы рекламы, розничной торговли, выставочного и гостиничного бизнеса – вы только представьте, что для витрины магазина или музейной экспозиции более эффектной реализации дополненной реальности трудно и придумать.

КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Яркость (тип.): 400 кд/м² (APL 25%, без стекла)
- Прозрачность (тип.) : 38% (панель)
- Рамка : 7,9 мм (верх/справа/слева), 121,7 мм (снизу)
- Интерфейсы: HDMI/DP/USB(2)/ RS232C/ RJ45/ Audio/ IR
- IEC 61373 Standard Verified

С LG Transparent OLED впечатление от демонстрируемого видео на экране усиливается за счет объектов и изображений, расположенных за экраном. Универсальный 55-дюймовый дисплей (модель 55EW5G) обеспечивает непревзойденное качество изображения OLED-технологии, сохраняя при этом высокую прозрачность, намного выше, чем у традиционных прозрачных ЖК-моделей.

LG Transparent OLED Signage предлагает новые способы визуального общения и открывает совершенно новый уровень творчества, который не могут предложить обычные дисплеи Digital Signage.

ЗАЩИТНОЕ ЗАКАЛЕННОЕ СТЕКЛО
Прямое прикосновение к дисплею может привести к его повреждению или царапинам. Закаленное переднее стекло защищает продукт от таких внешних воздействий, а его противоосколочные свойства спроектированы таким образом, чтобы минимизировать травмы клиентов.

НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
OLED-технология LG со светодиодными пикселями обеспечивает чёткие и яркие цвета, даже когда дисплей становится прозрачным. Он оживляет контент, лишая зрителей способности отделять контент от реальных объектов, размещенных за экраном.

Премиальная технология OLED от LG обеспечивает впечатляющее изображение с идеальным черным цветом и невероятной палитрой цветов даже при широких углах обзора. OLED использует органические светодиодные пиксели, которые сами являются источниками света и их можно включать и выключать по отдельности для точного контроля яркости и качества изображения, обеспечивая бесконечное соотношение контрастности, оптимизированное для контента с высоким динамическим диапазоном.

ВЫСОКАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ
Благодаря высокому значению коэффициента прозрачности (38 %), намного превышающем обычные прозрачные ЖК-дисплеи, дисплеи LG Transparent OLED органично и естественно вписываются в окружающую среду. Прозрачный экран превращает места в открытые и интерактивные пространства.

ГИБКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ
LG Transparent OLED Signage спроектирован как полусобранный дисплей. Это сделано, чтобы вы могли установить его различными способами для максимально эффективного использования существующих конструкций и пространства. Благодаря разнообразию способов установки он может дополнить любое помещение. Из них даже можно собирать видеостены.

ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ
Используя прозрачные OLED-дисплеи LG в темном помещении, вы можете удивить зрителей эффектами дополненной реальности. Ведь, отображаемый контент выглядит словно живой, добавляя еще один «вау» фактор при просмотре.

Ссылки:

Вендор: LG Electronics

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.