16 марта 2022 г.

Увеличить

Сервис Логистика от Контур.Диадока позволяет работать без дублирования на бумаге между тремя сторонами: грузоотправителем, перевозчиком, грузополучателем.

АО «ПФ «СКБ Контур» является оператором ЭДО, аккредитованным ФНС России, а также входит в реестр доверенных операторов. Наши эксперты следят за актуальными изменениями в законодательстве, входят в рабочие группы по применению ЭТрН, участвовали в эксперименте Минтранса России. Это означает, что решение надежное и законное. Кроме того, стабильную работу сервисов Контура обеспечивает собственная разработка и размещение серверов и дата-центров на территории России.

Мы предлагаем способы подключения в зависимости от организации бизнес-процессов в вашей компании:
- веб-интерфейс,
- интеграционный модуль для 1С,
- API,
- коннекторы.

Переход на ЭтРН в сервисе Логистика позволит ускорить бизнес-процессы. Грузоотправитель получит оригинал транспортной накладной в короткие сроки, примет его к учету и сможет уменьшить налог на прибыль, а перевозчик — быстро получит оплату за услуги транспортировки. Все стороны перевозки смогут сократить расходы на доставку, хранение и поиск документов. Также мы обеспечиваем надежное хранение и быстрый доступ к документам.

Ссылки:

Вендор: СКБ Контур

Продуктовая категория:

Источник: СКБ Контур

На правах рекламы.