17 марта 2022 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Светодиодный телевизор UTVIII производства Unilumin представляет собой законченное интегрированное решение, включающее современные светодиодные технологии и программное обеспечение, предназначенное для корпоративных задач и сферы розничной торговли.

Предназначенный для размещения в переговорных комнатах, выставочных залах и торговых центрах, этот умный светодиодный телевизор в своей как аппаратной, так и программной части заточен под то, чтобы сделать изображение частью человеческой жизни. При этом дисплей соответствует стандарту «все в одном» и предоставляет комфортные возможности использования.

Телевизор может получать разнообразный контент с облачного сервера с поддержкой Unicast, а также имеет возможность запуска предустановленных списков воспроизведения и добавления рекламных вставок в реальном времени. Кроме того, светодиодный экран прост в установке благодаря встроенному звуковому оборудованию BOSE и наличию WiFi и USB-интерфейсов.

«Мы произвели всестороннее и полное исследование потребностей в отношении светодиодных телевизоров, что особенно касается ситуации с переговорными комнатами, — и, чтобы решить все выявленные проблемы, был создан UTVIII», — говорит Джейсон Джао, разработчик UTVIII и исполнительный директор компании Unilumin в Австралии.

Этот великолепный стильный и тонкий экран обеспечивает демонстрацию 100%-ной точного и сочного изображения, создающего образ, зачастую превосходящий реальность. А из-за широкого угла обзора зритель, даже находясь на значительном отдалении от телевизора, все равно за счет отсутствия искажений будет способен почувствовать очарование и красоту передаваемого изображения.

Ссылки:

Вендор: Unilumin

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

На правах рекламы.