22 марта 2022 г.

Увеличить

EVA Service от СОФТ ДИВИЖН позволяет создавать регламенты и графики обслуживания оборудования, вести базу данных оборудования с необходимой информацией для его эксплуатации и обслуживания, автоматически формировать задания на мобильное приложение исполнителям работ, автоматизировать контроль выполнения регламентных и аварийных работ, получать актуальную прозрачную отчетность о процессе технического обслуживания и ремонта.

Среди достоинств EVA Service следует отметить использование геоинформационной системы и работу с планами, мобильное приложение для исполнителей работ для повышения качества выполняемых работ и увеличения информативности данных, интеграцию систем для мониторинга состояния оборудования и получения дополнительной информации.

EVA Service позволяет вести список оборудования, планировать графики обслуживания оборудования и контроль исполнения, формировать задания в мобильном приложении,  использовать карты и планы, создавать отчеты с возможностью выгрузки в файл формата Excel.

В результате внедрения системы поддерживается достоверная информация о состоянии оборудования, о статусе и результатах выполняемых работ. EVA Service способствует своевременному выполнению аварийных и плановых работ, повышает отказоустойчивость систем.

Обновление программного обеспечения предоставляется бесплатно и входит в базовую лицензию.

СОФТ ДИВИЖН предоставляет возможность посмотреть EVA Service в работе – путем демонстрации через zoom или доступа к демо-версии продукта.

Ссылки:

Вендор: Софт Дивижн (Soft Division)

Продуктовая категория:

Источник: СОФТ ДИВИЖН (SOFT DIVISION)

На правах рекламы.