29 апреля 2022 г.

Увеличить

НТЦ ПРОТЕЙ представил комплексное решение для создания частной мобильной сети. Это полностью российское решение для развертывания ядра сети Private LTE/5G Option 3 NSA "под ключ" с возможностью масштабирования от сотен до десятков тысяч устройств и абонентов. Применяется для построения и эксплуатации в интересах корпоративного/ведомственного Заказчика. Гарантирует высокий уровень безопасности и широкий набор базовых и дополнительных сервисов мобильной сети. Совместим с eNodeB и gNodeB различных вендоров.

Варианты применения таких сетей могут быть весьма разнообразны:
-    В Индустрии 4.0 (беспроводные роботы, погрузчики, беспилотный транспорт, производственные линии);
-    В отраслях электрогенерации, энергоснабжения, транспорта (мониторинг устройств, управление сетями);
-    Для широкополосной беспроводная профессиональной радиосвязь (сервисы MCPTT)
-    На промышленных объектах, в сельском хозяйстве (технологии дополненной реальности, умные вещи, интеллектуальное видеонаблюдение);
-    На объектах массового нахождения людей (Аэропорты, порты, стадионы) для обеспечения сервиса мобильнйо сети LTE\5G с нужным уровнем доступа и качества различным категории пользователей (собственные абоненты, внешние абоненты, контракторы).

Базовый набор платформ ядра сети Private LTE/5 разработки НТЦ ПРОТЕЙ включает в себя SGW, MME, HSS, PGW и PCRF. Дополнительно этот набор может быть расширен DPI, IMS, MCPTT, Connectivity Management/M2M в зависимости от требований клиента к функционалу. Решение полностью соответствует международным и российским стандартам и успешно решает задачи импортозамещения, не уступая по функционалу и качеству иностранным аналогам.

Ссылки:

Вендор: НТЦ ПРОТЕЙ

Продуктовая категория:

Источник: НТЦ ПРОТЕЙ (PROTEI)

На правах рекламы.