27 мая 2022 г.

Увеличить

В условиях политики импортозамещения в России появилась необходимость создания ВКС-систем отечественной разработки, не уступающих по своим характеристикам зарубежным аналогам. НТЦ ПРОТЕЙ создал российскую систему ВКС, полностью построенную на собственных разработках.
Система соответствуют всем современным требованиям, предъявляемым различными заказчиками к системам видеоконференцсвязи. Реализация комплекса ПРОТЕЙ-ВКС в информационно-защищенном исполнении позволяет применять его органами государственной власти, различным ведомствами, а также национальным компаниям для организации надежной корпоративной связи. Оборудование имеет необходимые сертификаты и внесено в ТОРП, программное обеспечение имеет лицензии в реестре МинКомСвязи.
Комплекс ПРОТЕЙ-ВКС включает в себя четыре основных функциональных блока:
• Программный сервер (ВКС);
• Аппаратная платформа;
• Система управления;
• Оконечные устройства (кодеки и терминалы пользователей).
Комплекс ПРОТЕЙ-ВКС обеспечивает организацию сеансов аудио- и видеоконференцсвязи между внутренними и внешними абонентами, получение аудио- и видеопотоков от пользователей конференции, их микширование и кодирование, а также обеспечение требуемого уровня защиты информации организационно-техническими методами и совместимость с оборудованием сторонних производителей.
Встроенные средства сопряжения с видеостенами, широкие возможности администратора системы, запись и хранение информации, а также возможность работы на сетях различного уровня конфиденциальности делает ПРОТЕЙ-ВКС идеальным решением для реализации корпоративной и специальной связи.

Ссылки:

Вендор: НТЦ ПРОТЕЙ

Продуктовая категория:

Источник: НТЦ ПРОТЕЙ (PROTEI)

На правах рекламы.