10 января 2023 г.

Увеличить

Компания A4Tech, один из ведущих мировых производителей периферийных устройств, продолжает развивать высокотехнологичную коллекцию аудиопродукции 2Drumtek и выпустила две новые модели внутриканальных Bluetooth-наушников. Обе TWS-гарнитуры представлены в белом и пепельно-сером цветах; дополнительно модель B25 доступна в синем оттенке, а B27 – в розовом. Новинки поставляются в зарядном кейсе с удобной прозрачной крышкой.

Производитель снабдил обе гарнитуры 10-миллиметровыми динамиками с гибридной мембраной. При изготовлении каждой мембраны используются новейшие материалы – наномицелий и углеродные волокна, а также мягкий и гибкий термополиуретан. Это позволяет добиться мощного глубокого баса и наилучшего звучания высоких и средних частот, и в результате наслаждаться музыкой за счет сбалансированного и широкого диапазона звучания. Динамики максимально четко воспроизводят звук, и слушать любимые мелодии в этих наушниках комфортно весь день.

Обе модели поддерживают частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц. Чувствительность динамика у 2Drumtek B25 составляет 102 дБ, а у 2Drumtek B27 – 100 дБ, импеданс у обеих новинок – 32 Ом.

Девайсы различаются форм-фактором и типом посадки. 2Drumtek B25 обладают эргономичной конструкцией ComfortFit: они легко вставляются в уши, а силиконовые накладки хорошо подавляют внешний шум и подойдут для большинства пользователей благодаря наличию разных размеров (S/M/L). Гарнитура 2Drumtek B27 выделяется дизайном SportsFit: они надежно держатся в ушных раковинах за счет комплектных фиксаторов-«крыльев» и трех пар сменных амбушюр из высококачественного силикона. Эту новинку комфортно использовать во время активных тренировок в зале и других занятий спортом. Защита от влаги по классу IPX4 делает обе модели устойчивыми к поту, брызгам и даже дождю и снегу.

Управление наушниками осуществляется с помощью сенсора. Для воспроизведения или паузы, приема и завершения вызова достаточно легкого прикосновения. Обе TWS-гарнитуры позволяют использовать голосового помощника, например, Google Assistant, Amazon Alexa или Siri. Виртуальный ассистент поможет быстро поставить любимую композицию, узнать прогноз погоды и многое другое.

Новинки поддерживают беспроводное подключение по Bluetooth версии 5.2 с оптимальной защитой от помех. Сопряжение девайса со смартфоном осуществляется автоматически, как только гарнитуру извлекли из зарядного кейса. Наушники могут работать независимо друг от друга. Например, можно разговаривать по телефону или прослушивать аудиосообщения, используя один из наушников, чтобы чередовать их подзарядку.

Каждая из гарнитур оснащена батареей емкостью 40 мАч, которой хватает на 5 часов непрерывного воспроизведения музыки. За счет зарядного кейса время работы девайсов можно увеличить. В футляре модели 2Drumtek B25 установлен аккумулятор объемом 380 мАч, а в кейсе 2Drumtek B27 – батарея на 400 мАч. Это позволит продлить работу наушников до 20 и 22 часов соответственно. Полная зарядка аккумулятора занимает 1,5 часа, для зарядки используется порт USB Type-C.

Благодаря высокому качеству звука и продуманной конструкции в TWS-наушниках 2Drumtek B25 и B27 меломаны смогут получать удовольствие от музыки везде, где им захочется.

Новинки доступны для заказа в Merlion.
ID / Наименование
1836903 / Гарнитура вкладыши A4Tech 2Drumtek B25 TWS пеп.серый
1836904 / Гарнитура вкладыши A4Tech 2Drumtek B25 TWS синий
1836735 / Гарнитура вкладыши A4Tech 2Drumtek B25 TWS белый
1836905 / Гарнитура вкладыши A4Tech 2Drumtek B27 TWS пеп.серый
1836908 / Гарнитура вкладыши A4Tech 2Drumtek B27 TWS розовый
1836906 / Гарнитура вкладыши A4Tech 2Drumtek B27 TWS белый

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION http://www.merlion.com/partners/b2b/ (при наличии доступа) или у менеджеров департамента.

Ссылки:

Вендор: A4Tech

Продуктовая категория:

Источник: MERLION

Реклама ООО «Мерлион», ИНН: 7719269331