22 марта 2023 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Благодаря технологии масштабируемого спикерфона камера адаптируется к средним и большим залам
Камера VC550 обеспечивает высочайшее качество изображения и звука. Благодаря поддержке технологии последовательного подключения к камере VC550 можно дополнительно подключить до четырех микрофонов или двух спикерфонов для полного покрытия в средних и больших залах.

Улучшенная система шумоподавления обеспечивает потрясающую акустику
Вас раздражает стук клавиш клавиатуры или звук кондиционера во время конференц-связи? FONE540 уменьшает уровень шума и гарантирует непревзойденную четкость звука, освобождая вас от внешних раздражителей.

Безупречный звук для качественной связи
Вы столкнулись с тем, что во время конференц-связи собеседник на другом конце провода слышит вас через слово? Благодаря FONE540 вам не придется повторять сказанное несколько раз. Система FONE540 имеет функцию обнаружения одновременных разговоров, поэтому превращает каждый вызов в беседу тет-а-тет.

Два объектива с разрешением 4K обеспечивает широкий угол обзора и четкость изображения в больших залах
Широкий угол обзора обеспечивает полный охват всего конференц-зала. Камера VC550 имеет два объектива с разрешением 4 К. Один из них — PTZ-камера с 12-кратным оптическим увеличением (24-кратным общим увеличением), которая автоматически кадрирует участников, а второй — ИИ-объектив с полем зрения 95〬. Вместе они обеспечивают полное и панорамное изображение любого зала.

Динамическое кадрирование повышает эффективность совещания
Камера VC550 быстро и точно фокусируется на участниках совещания и недавно прибывших. Когда входит новый участник, приводится в действие дополнительный ИИ-объектив, участник распознается и PTZ-камера автоматически перенастраивает кадр. Динамическое кадрирование выполняется полностью автоматически. Это позволяет оптимизировать совещания и обеспечить высокий уровень безопасности.


Кадрирование участников с помощью функции Smart Gallery
Функция Smart Gallery позволяет четко зафиксировать в кадре каждого участника. Она активирует технологию распознавания лиц и контуров тела на базе ИИ для автоматического кадрирования лиц и корректного отображения всех участников. Благодаря режимам кадрирования «портрет» и «до пояса», вы готовы абсолютно к любой ситуации. *Для использования этой функции требуется запустить приложение PTZApp2 на компьютере.

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: AVER

Продуктовая категория:

Источник: ИнТеР

Реклама ООО «ТК Интер», ИНН: 7813210938