17 мая 2023 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

WyreStorm NHD-500-IW-TX обеспечивает универсальность решений передачи аудио и видео по IP. Этот встраиваемый в стену в двойную розетку американского образца энкодер серии 500 оснащен переключаемыми входами HDMI и USB-C для подключения современных ноутбуков и планшетов. Он подходит для образовательных учреждений и бизнеса. Установите энкодер в стену, в стол или в любое другое место, где необходимо удаленное подключение. Встроенный удлинитель USB позволяет подключать к ноутбукам периферийные устройства, например, камеры для конференций, смарт-доски, сенсорные экраны и т. д.

Переключаемые входы
Входы HDMI и USB-C с режимами автоматического или ручного переключения поддерживают современные ноутбуки и мобильные устройства. Неважно, работаете ли вы на Windows, Apple или iPad. Можно транслировать видео без необходимости применения конвертеров или адаптеров. USB-C позволяет передавать не только видео, но и данные.

Расширение системы
Независимо от того, используете ли вы соединение USB-C или HDMI с кабелем USB A-C, вам откроется доступ к удаленным периферийным USB-устройствам, подключенным к системе NetworkHD, без применения дополнительных компонентов. В компании это может быть конференц-камера, а в университете — смарт-доска или сенсорный экран.

Компактность и элегантность
Строгая белая декоративная панель и небольшой размер позволяют энкодеру гармонично смотреться в различных помещениях. Он не перегружен лишними деталями, а поддержка PoE избавит от необходимости прокладывать дополнительные кабели.

Экосистема
NHD-500-IW-TX — лишь один из многих продуктов серии NetworkHD 500. Подбирайте необходимые модели и адаптируйте систему к вашим требованиям. Все устройства управляются контроллером NHD-CTL-PRO.

Дополнительные функции
- Поддержка видео 4K60 4:4:4 8bit или RGB
- Стереовход для подключения дополнительного источника звука
- Автоматическое или ручное переключение входов
- Масштабируемость входов и выходов благодаря режиму Multicast
- Двунаправленное управление подключенными устройствами по RS-232
- Пакетное обновление прошивки и настройки значительно сокращают время установки.

Комплектация
- 1x Энкодер NHD-500-IW-TX
- 1x Декоративная лицевая панель
- 1x Монтажная пластина
- 2x Набор крепежей
- 1x Разъем Phoenix 2-пиновый

Ссылки:

Вендор: WyreStorm

Продуктовая категория:

Источник: Хай-Тек Медиа

Реклама ООО «Хай-Тек Медиа», ИНН: 7722749747