24 мая 2023 г.

Увеличить

Компания «Киберпротект» выпустила обновление корпоративного решения для защищённого доступа, синхронизации и обмена данными Кибер Файлы (Cyber Files).

В версии Кибер Файлы 8.9 добавлена возможность онлайн-редактирования документов — проведена интеграция с решением «Р7-Офис. Сервер документов», улучшена работа приложений Кибер Файлы для macOS и Windows, проведены улучшения в пользовательском и административном интерфейсах и другие усовершенствования и исправления.

Система класса Sync&Share Кибер Файлы позволяет с помощью любого устройства и в любое время работать с корпоративными данными, а администраторам сохранять полный контроль над доступом к ним, вести мониторинг обращения с файлами. Возможность онлайн-редактирования файлов в среде «Р7-Офис» делает решение еще более гибким и удобным для совместного использования сотрудниками в частном облаке организации.

ПО Кибер Файлы включено в Реестр российского программного обеспечения Минцифры России (№ 13132 от 30.03.2022), является лауреатом Национальной премии «Приоритет».

Загрузить демо-версию

Ссылки:

Вендор: Киберпротект

Продуктовая категория:

Источник: Киберпротект

Реклама ООО «Киберпротект», ИНН: 9715274292