25 декабря 2014 г.

Увеличить
Увеличить

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», 25 декабря 2014 – Известный профессионалам бренд  качественной кабельной продукции PROLINK объявляет о старте продаж очень важной новинки – это SlimPort адаптер Micro USB (M) - HDMI A(F), с помощью которого можно легко и быстро подключать мобильные устройства к телевизорам и мониторам для передачи качественного аудиовидеосигнала.

Адаптер PROLINK SlimPort позволяет передавать видео качеством до 4K UltraHD и до восьми каналов звука через разъем micro-USB на мобильном устройстве. При этом новинку можно подключить к большинству современных дисплеев с выходами DisplayPort, HDMI и VGA.

По своему принципу работы SlimPort практически неотличим от другого известного стандарта MHL(Mobile High-Definition Link) – в качестве входа на смартфоне используется разъём micro-USB, а для подключения монитора или телевизора с поддержкой DisplayPort или HDMI потребуется специальный переходник, аналогичный тем, что используются с MHL. Главное отличие от MHL заключается в отсутствии необходимости подключать внешнее питание в SlimPort. Хотя такая возможность имеется, но исключительно для зарядки гаджета.

Новинка PROLINK SlimPort имеет коннекторы с золотым напылением 24К и корпусом из ABS пластика.

Стандарт SlimPort поддерживается на многих современных смартфонах, планшетах и хромбуках, таких как ASUS, BlackBerry, Google Nexus, HP, LG, ZTE.

Подробное описание SlimPort адаптер PROLINK Micro USB (M) - HDMI A(F), 15 см (MP240):
http://www.prolinkcable.ru/catalog/cur/267
Стоимость: 1850 рублей

Логотип PROLINK:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/prolink/logo
Изображения:
http://dealer.grafitec.ru/catalog/prolink/Products/3-Series-Media-Pro/MP240

О PROLINK:
Компания TONETRON, представляющая бренд PROLINK, уже 27 лет является одним из мировых лидеров производства профессиональных кабелей. TONETRON также занимается изготовлением и продажей продуктов для домашних центров развлечений. Компания имеет собственный отдел разработки и производство на площади 10 000 кв.м, на котором трудятся более 600 сотрудников. TONETRON прошел сертификацию ISO9001:2000, HDMI, RoHS, CE, а также владеет другими известными международными сертификатами качества.
www.prolinkcable.ru (рус.)

Эксклюзивный дистрибьютор PROLINK в России
ООО «Дистрибуторская компания Графитек»
Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники,  а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году.  Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Designs, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.
Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники,  ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», DNS, «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».
www.grafitec.ru

Загрузить демо-версию

Вендор: Prolink

Продуктовая категория:

Источник: Графитек

На правах рекламы.