27 ноября 2009 г.

Специалисты компании «ИнтерТраст» выполнили работы по оптимизации ИТ-инфраструктуры НК «Альянс», в т.ч. перенос на другой домен серверов приложений и пользователей системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов (СЭД) CompanyMedia.

В 2009 году, в связи с изменениями организационной структуры НК «Альянс», возникла необходимость в переносе в другое доменное пространство информационных ресурсов компании, в том числе и СЭД CompanyMedia. Сотрудниками Центра технического сопровождения компании «ИнтерТраст» был успешно осуществлен комплекс сложнейших работ, позволивший в установленные сроки реализовать поставленную задачу без изменения функционала системы и без перерыва сервиса для пользователей.

Система электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов CompanyMedia («CompanyMedia-Делопроизводство») была установлена в НК «Альянс» в 2008 году на 110 рабочих местах специалистов компании, участвующих в документообороте. Система стала неотъемлемой частью ИТ-инфраструктуры компании и незаменимым инструментом принятия управленческих решений и их реализации.

Дмитрий Майоров, директор департамента ИТ НК «Альянс», отметил: «Перед специалистами “ИнтерТраст” была поставлена непростая задача - и она была успешно решена. Перенос информационных ресурсов прошел практически незаметно для пользователей, что подтверждает высокий профессионализм исполнителей».

Источник: Пресс-служба компании «ИнтерТраст»