24 декабря 2009 г.

В екатеринбургском франчайзинговом магазине сети Concept Club установлено надежное торговое оборудование, обеспечивающее быстрые взаиморасчеты с покупателями, а также позволяющее защитить товар от недобросовестных потребителей.

Concept Club – это сеть розничных магазинов одежды, объединенных единым фирменным стилем и едиными стандартами фирменного обслуживания, рекламной и товарной политикой. Сеть магазинов трендовой молодежной одежды для девушек Сoncept Сlub была создана российско-шведскими предпринимателями в 2005 году в Санкт-Петербурге. Сегодня Concept Club осуществляет полный цикл производства: от создания дизайна моделей и проработки технологии до размещения заказа на производстве. В начале 2006 года была запущена франчайзинговая программа, которая позволила сети быстро развиться. Один из магазинов сети открылся в екатеринбургском ТРЦ «Гринвич».

Высокую скорость расчетов с покупателями обеспечивает подключенный фискальный регистратор FPrint-5200K, к которому подключен денежный ящик DS-2055 и ручной одноплоскостной сканер SYMBOL LS 2208 Cobra, считывающий информацию о товаре. Этикетки с данными о продукции распечатываются на удобном термопринтере печати этикеток ZEBRA LP 2824 203dpi DT. Данные о продаже отражаются на табло покупателя POSUA LPOS-II-VFD-2029D. Установленное торговое оборудование повышает качество обслуживания клиентов и увеличивает скорость работы персонала.

Защиту товаров с присоединенными радиочастотными датчиками обеспечивают две рамки современной радиочастотной системы защиты от краж Odex Pro Fashion. Установленная система обеспечивает высокую степень срабатывания и информирует сотрудников магазина о том, что покупатель забыл оплатить товар и собирается его вынести. Система может использоваться для защиты широких проходов, гарантируя, что покупатель не  пронесет товар незамеченным. При этом система обладает улучшенной помехоустойчивостью, что позволяет ей не срабатывать от внешних помех.

Источник: Пресс-служба компании БИТ