30 марта 2010 г.

«Лаборатория Касперского»  сообщает о поставке компании «РЕСО-Гарантия» решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Work Space Security. Поставку и внедрение 4 тыс.  лицензий продукта осуществила  компания TopS Business Integrator.

«Ключевым фактором, определяющим успешность страхового бизнеса, является доверие клиентов. И если завоевывать его приходится годами, то потерять можно в один момент. Чтобы этого не произошло, мы ответственно относимся в том числе к вопросу информационной безопасности, - отметил Александр Арясов, начальник ИТ-управления "РЕСО-Гарантия". Именно поэтому вот уже долгое время мы сотрудничаем с "Лабораторией Касперского". Их продукты привлекают нас высокой надежностью, скоростью работы, регулярными обновлениями и
круглосуточной техподдержкой».

«Наши продукты оптимальны для обеспечения централизованной защиты компаний с территориально распределенной структурой, свойственной крупным игрокам на рынке страхования, - отметил Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России и странах Закавказья. - Поэтому мы рады, что специалисты "РЕСО-Гарантия" страхуют себя от возможных инцидентов в области информационной безопасности с помощью решений "Лаборатории Касперского"».

Источник: Пресс-служба компании «Лаборатория Касперского»