3 февраля 2011 г.

Компания «АСА Продакшн» первая в России получила статус Dell Certified Partner в рамках новой партнерской программы  Dell PartnerDirect разработанной на новый 2011 финансовый год.

Официальный статус Dell Certified Partner стал очередным шагом по направлению к повышению компетенции компании-партнера и признанием самим Dell успехов в совместном развитии бизнеса. Благодаря этому статусу ASA Production имеет право не только представлять всю продукцию компании Dell на территории России, но и осуществлять подготовку проектов,  выполнять работы по установке оборудования и проводить технические консультации. В отличии от рядовых статусов сертификации партнеров Dell, статус Dell Certified Partner является одним из высших в партнерской иерархии и предполагает наличие высокой квалификации как технического персонала, так и продавцов. Специалисты компании ASA Production. Для соответствия сертификационным требованиям статуса Dell Certified Partner прошли обучение и успешно сдали более 60 экзаменов.

ASA Production активно развивает свое сотрудничество с компанией Dell и планирует расширять портфель предложений по построению современной и отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры для своих заказчиков за счет серверных решений, решений по системам хранения и блейд-системам производства Dell.  Продукцию и «коробочные» решения компании Dell группа компаний ASA планирует предлагать клиентам малого и среднего бизнеса на ресурсе RITM-IT www.ritm-it.ru

Источник: Пресс-служба компании ASA Production