1 марта 2011 г.

Cистемный интегратор Oberon завершил сертификацию собственной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008). Аудит и сертификация СМК Oberon проведены АНО НТЦ «Технопрогресс».

Успешное прохождение сертификации означает, что процессы компании Oberon соответствуют требованиям международного стандарта качества. Кроме того, стандарт требует, чтобы система качества компании была ориентирована на постоянное улучшение. Данное требование также полностью выполнено.

Елена Сучкова, исполнительный директор Oberon, отметила: «Цель системного интегратора – решить задачу заказчика. Но для того, чтобы бизнес был успешен, а удовлетворенность клиентов оставалась на высоком уровне, интегратор должен постоянно работать над собой. Необходимо объективно оценивать внутренние процессы, выявлять недостатки и оперативно их устранять. Лишь в этом случае компания сможет сохранить конкурентоспособность на рынке».

Выданный сертификат подтверждает высокое качество процессов и услуг компании Oberon. Причем, в соответствии с требованиями к СМК, контролируется качество не только внутренних, но и переданных сторонним организациям процессов. Система менеджмента качества компании построена в соответствии с принципами международной методологии управления проектами. Сотрудники компании, ответственные за развитие СМК, прошли обучение и получили соответствующие свидетельства.

Источник: Пресс-служба компании Oberon