7 ноября 2011 г.

Компания «1С-Рарус» завершила проект по автоматизации аптеки «Инфутурум», расположенной в городе Котельники Московской области.

Для внедрения выбрана программа «1С:Розница 8. Аптека». Работы проведены на этапе до запуска аптеки. Это позволило руководству компании открыть объект точно в срок и с первого дня работы обеспечить эффективное управление аптекой. Установленный программный продукт помогает вести учет товарных запасов на складе, учет выручки компании.

Аптека компании «Инфутурум» располагается в городе Котельники Московской области. Объект является одиночным, ведет торговлю медикаментами для населения. Торговая площадь аптеки составляет около 70 кв. метров.

Созданная информационная система с интегрированным в нее электронным оборудованием позволила персоналу аптеки «Инфутурум»:
- Вести учет операций:
- Загружать и использовать нормативно-справочную информацию по лекарственным средствам из материалов диска «ИТС Медицина».

С помощью решения «1С:Розница 8. Аптека» на платформе «1С:Предприятие 8» руководство может проводить анализ торговых операций. Таким образом, обеспечивается эффективное управление объектом за счет принятия решений на основе актуальных данных о работе аптеки.

Источник: Пресс-служба «1С-Рарус»