19 марта 2012 г.

Компания SafeNet по завершении саммита EMEA Partner Summit 2012 в Барселоне  объявила лауреатов своей партнерской программы,  достигших наибольших успехов в реализации решений вендора  в 2011 году.

Церемония награждения проводится уже второй год; всего предусмотрено пять различных номинаций. Награда отражает, кто и какими средствами из партнеров и дистрибьюторов SafeNet добился наилучших результатов в повышении удовлетворенности заказчиков, внедрении инноваций, расширении рынка и увеличении выручки в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Победителями в номинациях стали:

- Дистрибьютор года (SafeNet Distributor of the Year 2011) в регионе EMEA: EXCLUSIVE NETWORKS
- Партнер года (SafeNet Partner of the Year 2011) в регионе Northern EMEA: Integralis Deutschland GmbH
- Партнер года (SafeNet Partner of the Year 2011) в регионе Southern EMEA: Innovery S.p.A.
- Многопрофильный партнер года (SafeNet EMEA Multi Solution Partner of the Year 2011): I(TS)²
- Новый партнер года (SafeNet EMEA New partner of the Year 2011): «Сертифицированные информационные системы» (СИС).

СИС  - российский производитель и поставщик сертифицированного программного обеспечения для создания систем комплексной безопасности, партнер ведущих мировых производителей программных и аппаратных решений в области высоких технологий и информационной безопасности.
Компания предоставляет полный спектр ИТ-услуг и средств информационной безопасности, число которых постоянно растет за счет развития передовых и наиболее популярных технологий и решений. Дилерская сеть охватывает более 20 крупных городов России, ведущие ИТ-компаний и системных интеграторов.

Комментируя церемонию награждения, Гэри Кларк, вице-президент SafeNet по региону EMEA, сказал: «Работа наших торговых партнеров имеет для нас первостепенное значение, ведь именно от них зависит, насколько эффективно идет продажа и продвижение наших первоклассных решений. Именно благодаря поддержке партнеров SafeNet смогла воспользоваться возможностями, открывающимися за счет  растущего понимания среди наших заказчиков необходимости более качественной и надежной защиты данных. Поэтому мы высоко ценим их напряженную работу, инновационный подход и талант, которые способствуют развитию рынка и обеспечивают преимущества нашим общим заказчикам».

Источник: Пресс-служба компании СИС