22 марта 2012 г.

Компания «Информзащита» подтвердила высший партнерский статус разработчика и производителя продуктов для обеспечения информационной безопасности Imperva. Об этом сообщил представитель компании Netwell, официального дистрибьютора разработчика.

«Компании, обладающие статусом Premier Partner, имеют в своем активе несколько примеров удачного внедрения продуктов Imperva по защите данных, - сообщил Александр Шахлевич, руководитель направления ИБ компании Netwell. – Премьер-партнеры обладают глубоким знанием рынка информационной безопасности в целом, и защиты данных в частности. А также обладают необходимым штатом сертифицированных специалистов. Все эти условия были соблюдены компанией “Информзащита”».

Cтатус был подтвержден на совместном партнерском семинаре компаний Imperva, Fortinet и «Информзащита». Основным предметом обсуждения на семинаре стали новые продукты и технологии для обеспечения корпоративной безопасности. Помимо актуальных трендов на рынке и инструментов для решения вопросов защиты систем ИТ, на семинаре были представлены примеры реализации проектов по обеспечению корпоративной безопасности.

«Подтверждение высшего партнерского статуса для нас – это очередной шаг в развитии партнерских отношений между компаниями, - прокомментировал событие Андрей Голов, заместитель коммерческого директора компании “Информзащита”. – Это свидетельство успешного совместного продвижения продуктов компании Imperva на российском рынке. И их актуальности для наших клиентов».

финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Источник: Пресс-служба компани «Информзащита»