18 июня 2012 г.

«1С-Рарус» завершил автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в «Невском ювелирном доме» с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Созданная информационная система позволила повысить прозрачность документооборота и оперативность подготовки отчетности.

«Невский ювелирный дом» работает в  Москве с августа 2011 года как официальный торговый представитель Невского ювелирного завода, который специализируется на высокотехнологичном производстве ювелирных изделий с использованием уникального немецкого и итальянского оборудования, не имеющего аналогов в России и СНГ.

Руководство «Невского ювелирного дома» приняло решение о создании информационной системы для ведения бухгалтерского  и налогового учета по стандартам российского
законодательства.

Созданная система помогла «Невскому ювелирному дому» автоматизировать следующие виды учета:

- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет продукции
- Кадровый учет и расчет зарплаты
- Налоговый учет

«1С:Бухгалтерия 8» также позволяет компании вести кассовую книгу, книгу покупок и книгу продаж, формировать и сдавать регламентированную отчетность.

В результате проекта сотрудники «1С-Рарус» помогли «Невскому ювелирному дому» значительно сократить объем вводимой вручную информации и повысить прозрачность налогового учета .

Источник: Пресс-служба компании «1С-Рарус»