18 сентября 2012 г.

Среди российских партнеров вендора ГК «КОРУС Консалтинг» получила наибольшее количество наград и почетных статусов и единственная вошла в элитный клуб партнеров Microsoft Dynamics® Inner Circle.

Итоги прошедшего финансового года были подведены 6-7 сентября 2012 года на XII ежегодном Партнерском форуме Microsoft Dynamics VISIONDAYS`2012, тогда же состоялась церемония награждения партнеров и победителей отраслевых конкурсов.

Группа компаний «КОРУС Консалтинг» была награждена вендором за:
- 1 место в номинации «Лучший партнер» конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2012;
- Самый большой объем продаж по ERP и CRM-решениям Microsoft Dynamics в 2011-2012 годах;
- Самую крупную сделку в категории ERP-решений Microsoft Dynamics в 2011-2012 годах;
- Победу в отрасли «Инвестиции, ценные бумаги, финансовые услуги» конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2012;
- Победу в отрасли «Транспорт и логистика» конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2012;
- Победу в отрасли «Торговля: розничная - продукты питания» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в 2011-2012 годах;
- Победу в отрасли «Промышленность: горная добыча и переработка» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в 2011-2012 году;
- Победу в отрасли «Торговля: дистрибуция промышленных товаров» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в 2011-2012 году;
- Выход в финал отраслевого конкурса «Дистрибуция» конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2012;
- Выход в финал отраслевого конкурса «Торговля: розничная - одежда и аксессуары» конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics ERP в 2011-2012 годах.

Ранее ГК «Корус Консалтинг» вошла в число финалистов международного конкурса партнерских решений Microsoft в номинации Dynamics Distribution Partner 2012, а по результатам российского конкурса завоевала первенство в номинации Microsoft Dynamics CRM Russian Partner 2012.

Кроме того, системный интегратор получил статус лучшего реселлера года в Центральной и Восточной Европе по решениям Microsoft Dynamics; в четвертый раз стал участником Microsoft Dynamics® Inner Circle, элитного клуба лучших партнеров по внедрению продуктов семейства Microsoft Dynamics, и в шестой - участником Президентского клуба Microsoft. В эту престижную группу входят лишь 5% партнеров Microsoft Dynamics по всему миру, достигших ключевых этапов развития бизнеса, и сохранивших при этом нацеленность на повышение качества обслуживания клиентов, активное продвижение продуктов и их техническое совершенствование.

Александр Семенов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг»: «С 2002 года “КОРУС Консалтинг” ежегодно входит в число лучших партнеров Microsoft, и в этом году мы в очередной раз подтвердили свой статус и оправдали высокое доверие вендора. Полученные нами заслуженные награды – результат упорного труда всей команды. Это еще одно свидетельство тому, что на сегодняшний день в группе компаний “КОРУС Консалтинг” работают, пожалуй, лучшие специалисты на рынке. Мы привлекаем самых опытных и квалифицированных сотрудников, что позволяет нам реализовывать проекты в различных областях бизнеса, сохраняя при этом неизменно высокое качество».

Алена Геклер, директор департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России: «Прошедший финансовый год принес всей партнерской экосистеме Microsoft новые вызовы: конкуренция на ИТ-рынке постоянно возрастает, появляются новые технологии, возрастают требования клиентов к надежности и возможностям бизнес-решений. В 2012 году группа компаний “КОРУС Консалтинг”  продолжала активно развивать практику внедрения продуктов Dynamics и предложила клиентам ряд новых отраслевых решений, отвечающих всем растущим требованиями бизнеса, что позволило расширить присутствие Microsoft в таких отраслях, как транспорт, торговля, дистрибуция, финансы, промышленность. Мы высоко оцениваем работу команды ГК “КОРУС Консалтинг” на конкурентном рынке, благодарим компанию за стремление быть лучшими в своем деле и рассчитываем, что успешная работа наших партнеров послужит дальнейшему продвижению продуктов Dynamics в России».

В команде ГК «КОРУС Консалтинг» более 100 сертифицированных специалистов выполнили уже более 100 проектов на базе продуктов Microsoft.

Кроме того,
- На системах семейства Microsoft Dynamics, внедренных ГК «КОРУС Консалтинг», работают более 8000 пользователей AX, более 1500 пользователей NAV, более 2500 пользователей CRM.
- Получено более 60 наград от Microsoft.
- Группа компаний «КОРУС Консалтинг» является разработчиком более 20 специализированных решений на базе продуктов Microsoft, среди которых «КОРУС|Ритейл» - решение для торговых сетей, «КОРУС|Дистрибуция» - комплексное решение для дистрибуторских компаний, отраслевые CRM-системы для финансовых, строительных, торговых, телекоммуникационных и транспортных компаний, решения на платформе SharePoint Server и другие.
- Системный интегратор одним из первых предложил рынку комплексный подход - автоматизацию на одной платформе различных бизнес-задач компаний (ERP + CRM, CRM + портал, BI + CRM, портал + документооборот + ERP и т.д.).

Источник: Пресс-служба ГК «КОРУС Консалтинг»