14 декабря 2012 г.

Компания «ИНФОРМСВЯЗЬ» прошла аудит и в очередной раз подтвердила статус «серебряного» партнера (Silver Certified Partner) Cisco.

Данный статус является подтверждением высокого уровня компетенции компании в области использования технологий Cisco, наличием большого числа сертифицированных специалистов по специализациям Cisco, а также успешным опытом в области реализации масштабных инфраструктурных телекоммуникационных проектов.

«Серебряный» статус открывает перед компанией дополнительные возможности, включая доступ к лучшим в своем классе продуктам и услугам Cisco, комплексной технической поддержке, электронному обучению, а также получению расширенной рекламно-маркетинговой поддержки со стороны вендора.

За годы работы компанией «ИНФОРМСВЯЗЬ» накоплен значительный опыт по построению и развитию информационно-телекоммуникационной системы предприятий различного масштаба, включая обследование и оптимизацию существующей инфраструктуры и сетевых решений, сложное сетевое проектирование и внедрение, удаленную диагностику и техническую поддержку созданного решения. Только за прошедший год компанией был реализован целый ряд проектов на базе сетевых технологий Cisco.

В частности, проект по построению опорной сети связи одного из ключевых объектов Олимпиады-2014 - горнолыжного курорта «Роза Хутор» - который был реализован на базе решений Cisco Lan Management Solution (LMS) и Cisco ONS 15305 Multiservice Provisioning Platform (MSPP).  Также компания получила три специализации Cisco -  Advanced Routing & Switching, Advanced Security и Advanced Collaboration Architecture Specialization.

Как отметил руководитель управления информационных технологий компании «Информсвязь» Игорь Успенский: «Построение корпоративных мультисервисных сетей на сегодня является одной из основных составляющих нашего портфеля заказов. Поэтому партнерство с Cisco носит для нас стратегический характер. Мы намеренны и дальше активно развивать наше сотрудничество, наращивая объемы реализованных проектов, расширяя спектр используемых решений и увеличивая количество полученных профессиональных компетенций».

Источник: Пресс-служба компании «ИНФОРМСВЯЗЬ»