21 декабря 2012 г.

Компания Yaware, разработчик онлайн-сервиса для учёта рабочего времени за компьютером, подводит итоги 2012 года.

В уходящем году сервис компании стал мультиплатформенным, вышло  приложение для учёта времени на Linux и Mac, зарегистрирован 10-тысячный  пользователь. Yaware вошел в 30 лучших стартапов 2012 года и добавил ряд полезных опций. Суммарно Yaware подсчитал за год 1 421 814,83 часа рабочего времени.
2012 год начался с попадания Yaware в пятерку стартапов 2011 года по версии онлайн-издания, посвященному интернет-бизнесу, AIN.UA, и закончился попаданием в 30-ку лучших стартапов по версии российского агентства интернет-рекрутинга Pruffi.

В течение 2012 года были открыты региональные представительства в Польше, Чехии, России, США.

Yaware внедрили в маркетинг-агентствах, издательствах, онлайн-магазинах и офлайновых розничных сетях, производственных, транспортных, проектных компаниях.

Руслан Савчишин, директор компании Yaware: «В течение нескольких лет мы наблюдаем рост интереса со стороны рынка к облачным продуктам. 2012 год стал удачным и для Yaware.  Количество клиентов выросло в 3 раза, выпустили приложения для Android и iOS, открыли новые представительства. До этого времени в СНГ не было решения по автоматическому учёту времени, которое поддерживало бы все три  платформы (Windows, Linux, MacOS). Мы строим долгосрочный фундамент для развития нашего продукта и планируем закрепиться на позиции лидера SaaS-решения по учёту рабочего времени для среднего и малого бизнеса».

Источник: Пресс-служба компании Yaware