11 сентября 2013 г.

Компания «Системный интегратор X-Com» (входит в Группу компаний X-Com) вышла на новый уровень сотрудничества с Kerio, достигнув статуса сертифицированного партнера.

Компания «Системный интегратор X-Com» является поставщиком решений полного цикла,  уделяя особое внимание развитию отношений с партнерами по направлению программного обеспечения. Группа ПО постоянно повышает уровень своих компетенций, что подтверждает очередной приобретенный статус вендора  Kerio.  

«За последние полгода  мы заметно повысили уровень компетенций наших сотрудников. В рамках Группы компаний X-Com мы внедряем софтверные решения Kerio в инфраструктуру наших заказчиков малого/среднего бизнеса и государственных учреждений. Немаловажным фактором прироста является  интерес со стороны постоянных покупателей интернет-магазина xcom-shop.ru, через который мы получаем заказы, в том числе и на продление поддержки, позволяющей использовать новые версии продуктов Kerio - комментирует Юрий Шиков, руководитель группы ПО компании “Системный интегратор X-Com”. -  В заключительном квартале 2013 года, благодаря усиленной компетенции, мы планируем завершить ряд значимых для нас сделок по продуктам Kerio».

Источник: Пресс-служба ГК X-Com