18 ноября 2013 г.

«1С:Первый БИТ» в Оренбурге прошел сертификационный  аудит на выполнение стандартов качества в области информационно- технологического сопровождения (1С:ИТС). По результатам проверки фирма «1С» присвоила филиалу статус Центр сопровождения программ и информационных продуктов 1С.

Статус указывает на высокие компетенции сотрудников компании в области сопровождения и обслуживания программ «1С», и является дополнительной гарантией качества для клиентов.
Оренбургское подразделение - часть региональной сети «1С:Первого БИТа». Офис с 2008 года оказывает полный комплекс услуг предприятиям города по автоматизации на базе продуктов «1С» и систем на базе платформы «1С:Предприятие»: поставка, внедрение, настройка, сопровождение, обучение.

Офис принимает активное участие в продвижении продуктов «1С»: регулярно проводит тематические семинары и мастер-классы для пользователей программ, оказывает консультационную поддержку посредством сервисов Линия консультаций, Онлайн помощник и пр. Большинство специалистов сертифицированы фирмой «1С», что гарантирует квалифицированную помощь в решении самых сложных вопросов.

Получение официального статуса Центр сопровождения программ и информационных продуктов «1С» стало для офиса «1С:Первого БИТа» дополнительным конкурентным преимуществом.

Источник: Пресс-служба компании «1С:Первый БИТ»