23 апреля 2014 г.

Корпорация EMC подтвердила группе компаний «КОРУС Консалтинг» наивысший партнерский статус по направлению систем управления корпоративным контентом (Information Intelligence Group) Signature Reseller.

Корпорация EMC регулярно совершенствует свою партнерскую программу, повышая требования к качеству и количеству реализуемых партнерами проектов, и «КОРУС Консалтинг» неизменно удостаивается высшего статуса. В активе «КОРУС Консалтинг» - широкий спектр реализованных проектов по направлению ЕСМ среди партнеров EMC в России.

«КОРУС Консалтинг» уже много лет подряд входит в число ключевых партнеров и обладателей статуса  Signature Reseller EMC Intelligence Information Group (IIG) - подразделения, отвечающего за продвижение программных продуктов для реализации решений по управлению корпоративным контентом (Enterprise Content Management, ECM).

Экспертиза ГК «КОРУС Консалтинг» в сфере автоматизации бизнес-процессов, связанных с управлением корпоративной информацией, включает в себя все ключевые направления: управление документооборотом, интеграцию систем управления информацией с ERP-системами, распознавание текста, внедрение электронной подписи и аналитической отчетности, решения для организации мобильного офиса руководителя. Системный интегратор предлагает широкий спектр готовых решений на платформе EMC Documentum: организационно-распорядительный документооборот, договорный документооборот, электронный архив, аналитическая отчетность по исполнительской дисциплине.

Также специалистами ГК «КОРУС Консалтинг» были разработаны несколько вариантов модулей мобильного офиса для руководителей высшего и среднего уровня.

«Команду «КОРУС Консалтинг» отличает наличие колоссального опыта в области построения систем управления контентом и процессами на платформе EMC Documentum. Профессионализм и  надежность специалистов компании неизменно подтверждаются во множестве  проектов по внедрению платформы, реализуемых интегратором. Мы поздравляем «КОРУС Консалтинг» с заслуженным статусом, а также выражаем уверенность в том, что компания продолжит вносить существенный вклад в развитие решений EMC на рынке России и СНГ», - отметил Вячеслав Кадников, региональный директор EMC Information Intelligence Group в России и странах СНГ.

«Для нас важна оценка нашей работы корпорацией EMC, и данный статус напрямую свидетельствует об уровне компетенций “КОРУС Консалтинг”, а также высокой конкурентоспособности наших решений. Многолетнее партнерство с EMC позволяет нам поддерживать и развивать эффективные решения для бизнеса, предлагаемые корпорацией», - подчеркнул Александр Аксельрод, директор направления систем электронного документооборота ГК «КОРУС Консалтинг».

Источник: Пресс-служба ГК «КОРУС Консалтинг»