Регулярный выпуск

№4 (482), 28 августа 2020 года
25 лучших региональных ИТ-компаний 2020
В центре внимания
Прислушайся внимательно ко всем народным песням; это целая сокровищница прекраснейших мелодий, они откроют тебе глаза на характер различных ...
Ну вот и подведены итоги очередного «фестиваля народного творчества». Жюри, отсмотрев выступления конкурсантов, выбрало лучшие коллективы, которые и …
Бабенко Андрей ASUS Руководитель отдела корпоративных решений Жигаленков Максим Cyberpower Systems Менеджер по работе с ключевыми …
На сайте Культура.рф утверждается, что народное творчество, фольклор — это духовная культура того или иного народа. Именно фольклор наилучшим ...
В 2020 г. ИТ-рынок, и не только российский, это явно что-то очень энергичное. Если проводить аналогию, то, скорее, Лезгинка или даже Казачок. Кто ...
Российский ИТ-рынок сегодня похож на гигантский хоровод. Мы все вращаемся с безумной скоростью в танце, меняя фигуры и темп, стараясь сохранить свой ...
Народное творчество зародилось намного раньше повсеместного распространения грамотности. Народы передавали друг другу всю культурную информацию устно …
В 2017 г. мы вышли из холдинга ЛАНИТ, а в 2018 г., на волне взрывного роста сильно разных направлений бизнеса назрела необходимость выделения …
На мой взгляд, современные ИТ больше похожи на зодчество, строительство, когда рядом со старыми домами воздвигаются новые, современные, и они …
Насколько бы ни было расхожим выражение «гибкий подход», но это как раз про нас. Мы часто идем навстречу заказчикам и беремся за проекты для нас не …
ИТ-сфера и искусство сравнимы разве что в том, что обе отрасли крайне динамичны и подвержены влиянию изменений, происходящих в мире. Текущая ситуация …
Наши компании в ГК приобретают все больше отличий, так как работают на разных рынках и, соответственно, преимущества создаются разные. Но если …
Частушки. У каждого свои — как про себя, так и про «товарищей». Почему? Не знаю, первое, что пришло на ум. И в ближайшие годы, наверное, этот жанр не …
За прошедший год было открыто новое направление: аренда компьютерного оборудования и оргтехники. А самым большим достижением можно считать …
Экономику ждет рецессия. Многие перешли на удаленную работу. Офлайн-мероприятия отменены. Cокращаются расходы: на персонал, командировки, закупку …
По динамике развития современный ИТ-рынок — скорее танец, и очень ритмичный. Поэтому яркая «лезгинка» или «присядка» нашему рынку, конечно, ближе …
Российский ИТ-рынок очень разнообразен, поэтому у меня не получится сравнить его с каким-то конкретным видом творчества или искусства, больше …
Какое «качество» вашей компании Вы считаете самым главным конкурентным преимуществом? Константин Борисов: Сильная команда профессионалов...
Основные корпоративные клиенты: Министерство информационного развития и связи Пермского края, Пермский государственный медицинский университет …
Какое «качество» вашей компании Вы считаете самым главным конкурентным преимуществом? Сергей Байков: Интересы клиентов превыше всего. Нет ничего …
Наше главное преимущество — комплексный подход к решению любых ИТ-задач. Наши специалисты обладают всеми компетенциями, чтобы предложить решение …
С позволения редакции хотелось бы выйти за рамки задания! Если уж с чем сравнивать ИТ-рынок, то не с народным творчеством. Это никак не народный …
Информационные технологии сейчас пронизывают все сферы деятельности человека и применяются порой в самых причудливых формах, так что современный …
Какое «качество» вашей компании Вы считаете самым главным конкурентным преимуществом? Михаил Черноусов: Качество и скорость выполнения заказов …
Как бы банально это ни звучало, но ИТ-рынок — это, конечно, коллективный вид творчества. У меня он ассоциируется с большим музыкальным ансамблем, где …
Экономический кризис только начинается, и нам еще предстоит узнать, в каких условиях придется работать, поскольку ситуация с пандемией еще не вполне …
Вот с чем точно у меня не ассоциируется ИТ-рынок, так это с народным творчеством. Это два сложно совместимых понятия. Конечно, в ИТ-бизнесе есть …
На мой взгляд, современный российский ИТ-рынок — это смесь всех видов народного творчества и искусства. Это даже скорее постоянно действующий и …
Народное творчество предполагает самобытность, сохранение традиций, некую замкнутую систему. ИТ — это скорее про скорость, про изменения, а не про …
Раз в год мы организуем масштабный и представительный фестиваль народного творчества «25 лучших региональных ИТ-компаний». И вот уже в тринадцатый ...
Сетевой фильтр — устройство далеко не самое сложное в сравнении с ИБП, однако и на рабочем месте, и в быту сегодня решительно необходимое. Стремление ...
Для оборудования офисного рабочего места заказчики в России частенько выбирают сборную систему, обычно называемую «бюджетным ПК»: практически пустой ...
Весной 2022 года Merlion анонсировал открытие демоцентра на базе технического центра компании. У партнеров и их заказчиков появилась возможность ...
Сергей Белостоцкий назначен руководителем компании PIX Robotics.
Владимир Урбанский назначен генеральным директором МТС Линк.
Опрос
  1. Как вы оцениваете свой уровень доходов?
  2. Ваш уровень доходов после начала СВО:
Защита от автоматических сообщений
Защита от автоматических сообщений

Госкорпорация «Росатом» выделила 100 млн рублей на развитие технологического предпринимательства в НИЯУ МИФИ, финансирование оказывается в рамках …
Фонд посевных инвестиций Iskra Ventures инвестирует в российские электровелосипеды, разработанные КБ имени Теслы Дениса Неталиева. Суммарный объем …
Минцифры подготовлен законопроект, который вводит ряд требований для иностранцев и лиц без гражданства при заключении договоров на оказание услуг …
Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС …
ГК Softline помогла Центральной городской публичной библиотеке имени В. В. Маяковского перейти на российскую экосистему онлайн-коммуникаций и …
В десятый раз в рамках исследования «Чемпионы российского ИТ-канала» реселлеры оценили работу вендоров по конкретным категориям продуктов.
IT Channel News публикует результаты очередного — уже 16-го! — исследования «25 лучших региональных ИТ-компаний» и представляет победителей 2023 года.
IT Channel News публикует результаты очередного исследования «25 лучших российских системных интеграторов 2023» и представляет победителей 2023 года.
OCS Distribution, «Код Безопасности» и «ДАКОМ M»
14 мая (вторник), 11:00 — 12:00, онлайн
Поздравляем именинников!
27 апреля родились:
Fortinet, представительство
муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа Библиотечно - информационный центр
РДВ Технолоджи (RDW Technology)