Увеличить
Камера Logitech® ConferenceCam Connect

Период действия: 25 ноября — 31 декабря 2016 г.

Поставщик: Марвел-Дистрибуция

Вендор: Logitech

Продукты: Камеры

Описание промопрограммы:

До 31 декабря в компании "Марвел" действуют специальные цены на камеру Logitech® ConferenceCam Connect – 18500 рублей.

Для получения спеццен необходимо зарегистрироваться в программе (http://www.marvel.ru/LogitechConferenceCamConnect/).

Подробности акции уточняйте у менеджеров по развитию бизнеса Logitech в компании "Марвел" по адресу: accessories@marvel.ru

Артикул для заказа: 960-001038


Система Connect оптимизирована для групп до 6 человек, обеспечивая отличную видимость и слышимость, чтобы ни одно слово не было упущено. Воспроизведение видео в формате HD 1080p, четырехкратное цифровое зуммирование, объемное звучание, беспроводное дублирование экрана — все эти возможности доступны практически в любых условиях.

Камера Logitech® ConferenceCam Connect  совместима с большинством приложений: Skype для бизнеса™, Cisco Jabber®, WebEx®, Microsoft® Lync®, а также большинство других приложений для проведения видеоконференций.

Решение от Logitech для видеоконференций оптимизировано для совместной работы в небольших группах (от 1 до 6 человек), а  камера  может подключаться к нескольким устройствам одновременно и отличается удобством настройки.

Принимайте участие в видеоконференциях в поездках. Благодаря компактному дизайну систему CONNECT можно без труда брать с собой на совещания. Ее также можно взять в дорогу, чтобы не упускать возможности встретиться с нужными людьми «лицом к лицу». Время работы системы Connect от перезаряжаемой батареи составляет до 3 часов в режиме видеосвязи и до 15 часов в случае ее использования как устройства громкой связи.

Подробное описание: http://www.marvel.ru/catalog/actions/id5214/

На правах рекламы.