Увеличить

Период действия: 20 декабря 2017 г. — 31 января 2018 г.

Поставщик: Элиттех (Elittech)

Вендор: Toshiba

Продукты: Телевизоры

Описание промопрограммы:

Только в преддверии новогодних праздников у партнеров Elittech есть отличная возможность купить качественную и современную ТВ-технику известного мирового производителя по весьма демократичным ценам.

Формат Ultra HD, поддерживаемый телевизором, покажет отличную детализацию и четкость картинки. А технология LED-подсветки -  невероятную контрастность.
Smart-TV на ОС Android позволяет использовать аппарат, как настоящий мультимедийный компьютер для посещения интернет, а установленные приложения -  для работы и развлечений.
Классическая форма дизайна телевизора TOSHIBA 43U7750EV в черном пластиковом корпусе с минимальной толщиной рамки достойно впишется в интерьер квартиры.

Для упрощения работы с поставляемым в комплекте программным обеспечением и вывода интуитивно понятных для российского пользователя опций меню, специалисты Elittech разработали специальную Инструкцию, которая идет бесплатным приложением к покупаемым в компании телевизорам TOSHIBA 43U7750EV.
Связывайтесь со своими персональными менеджерами Elittech по тел. +7 (495) 660-3676, электронной почте sales@elittech.ru и приобретайте Smart TV LCD TOSHIBA 43U7750EV 4K UHD Android TV по невероятно выгодным ценам!

Супер-предложение для дилеров Elittech действует до 31 января 2018 года. Количество товара ограничено!

Подробное описание: http://elittech.ru/company/news/2200/

На правах рекламы.